» » Big Bud DLC для Фарминг Симулятор 2017

Big Bud DLC для Фарминг Симулятор 2017

Big Bud DLC для Фарминг Симулятор 2017

Big Bud DLC добавит в игру Фарминг Симулятор 2017 самые больших сельскохозяйственных трактора, а так же другую технику для культивации и посева полей. Данная техника отлично подойдёт к тракторам из DLC Big Bud так как имеет довольно большие габарите и очень требовательна к мощности двигателя. Поскольку это официально DLC от разработчиков игры, то можно не переживать за качество и внешний вид техники, а так же за присутствие багов и не доработок. Всего Big Bud всходит два трактора, два прицепа, культиваторы, сеялки и машины для полива и удобрения полей в Farming Simulator 2017.

Если вы ищите большие и мощные трактора, а так же сеялки и культиваторы с повышенной рабочей шириной, тогда Big Bud DLC для FS 2017 это идеальный выбор, который позволит вам получить всё необходимое для работы на полях, а так же для перевозки собранного урожая.

В магазине разработчиков данное дополнение будет стоять порядка 15 €, на нашем сайте вы можете скачать Big Bud DLC для Фермер Симулятор 2017 абсолютно бесплатно, что позволит вам сэкономить приличную сумму денег.

Ссылка появится после 9 - 10 мая

Актуальная версия:

Старые версии:

2-04-2017, 18:37 2 898 7
Lugaru.91 от 17 мая 2017 14:32
Я могу вам помочь со ссылкой, но мне нужна от вас тоже услуга

shans от 19 мая 2017 15:15
Lugaru.91, хм, было бы не плохо только смотря, что именно вам от нас требуется!?

Lugaru.91 от 20 мая 2017 19:26
shans,
То что я просил раньше у вас, обновленную версию Kuhn DLC Pack 1.1
Ладно так и быть попытаюсь залить файл этот, только укажите куда

shans от 20 мая 2017 21:00
Lugaru.91, да я могу и у себя взять обновленный Kuhn DLC 1.1 из Steam версии игры, но он скорей всего работать без патча не будет, вот почему я не добавляю его!

Lugaru.91 от 21 мая 2017 15:29
shans,
Пока не проверим не узнаем) а патч можем добавить 1.4.4...не проблема, Big bud же работает....надо пробывать, само сабой ничего не делается.

shans от 22 мая 2017 19:14
Lugaru.91, я говорил не про официальный патч игры, а про тот который запустит этот DLC на пиратке, если вы качали Kuhn DLC которое есть у нас на сайте, вы могли заметить, что в архиве помимо DLC лежит еще некий патч!

Lugaru.91 от 24 мая 2017 10:53
shans,
Все работает и без патч, я уверен. Нужен только официальный. Такой вопрос как открыть все 17 достижений в игре?

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.